Монтаж чиллеров

Компания «Климат-Прифи» осуществляет монтаж системы чиллер-фанкойл и пуско-наладочные работы любых систем кондиционирования воздуха.


Монтаж систем чиллер-фанкойл осуществляется как в Челябинске, так и в Челябинской области. Специалисты монтажной службы регулярно проходят сезонные курсы повышения квалификации для поддержания высокопрофессионального уровня монтажа. Работы по монтажу систем кондиционирования таких как чиллер-фанкойл производятся с использованием профессионального оборудования ведущих производителе, что является гарантией безупречного качества выполняемых работ.

Система чиллер-фанкойл — централизованная, многозональная система кондиционирования воздуха, в которой теплоносителем между центральной холодильной машиной (чиллером) и локальными теплообменниками (узлами охлаждения воздуха, фанкойлами) служит охлаждённая жидкость, циркулирующая под относительно низким давлением — обыкновенная вода или водный раствор этиленгликоля. Кроме чиллера (чиллеров) и фанкойлов, в состав системы входит трубная разводка между ними, насосная станция (гидромодуль) и подсистема автоматического регулирования, счетчики воды.

Вы можете просмотреть цены на монтаж чиллера здесь:

Яндекс.Метрика